19.04.2012

Участие в Межрегиональной выставке Архангельск ЭКСПО

С 11-13 апреля 2012г. в г. Архангельск во Дворце спорта профсоюзов состоялась XXI Межрегиональная торгово-промышленная выставка «ЛЕС И ДЕРЕВООБРАБОТКА» и «АРХАНГЕЛЬСК-ЭКСПО».


На выставке принимали участие такие компании, как «Союзтехснаб», «Подъемные машины», «Северная судостроительная корпорация», «Трактородеталь», ТД «Экотон», «Техстройконтакт», «ЧМЛЗ» и другие.


В рамках выставки компания «Агродортехснаб» представила технику Автогрейдер ГС 25.09.


Грейдер имеет габаритные размеры, может своим ходом передвигаться по дорогам общего пользования без спец. сопровождения и пропусков. На грейдер устанавливается двигатель ЯМЗ, который наиболее приспособлен к нашим условиям эксплуатации, надежен, ремонтнопригоден, доступны запчасти. Большинство агрегатов грейдера – импортные, т.е. это близкий аналог импортных машин, но значительно дешевле.


Его преимущества:


  1. Ведущий гидростатический, отключаемый передний мост на базе комплектации фирмы POKLAIN (Франция) обеспечивает наилучшее использование сцепной массы машины, высокую тягу на отвале и проходимость в сложных условиях. Установка балансирной тележки фирмы NAF (Германия) позволила повысить надежность трансмиссии на порядок. 
  2. Гидромеханическая трансмиссия с автоматической коробкой перемены передач - фирмы ZF (Германия).
  3. Двухконтурная тормозная система с гидроусилением тормозных сил, выравниванием давления и резервным приводом.
  4. Кабина повышенной обзорности имеет обтекаемую пластиковую крышу и откидной капот с газовыми амортизаторами, обдув лобового стекла, приточно-вытяжной вентилятор, сдвижные двери, регулируемое сидение оператора Пилот, регулируемую рулевую колонку. По заказу потребителей возможна установка кондиционера в кабине автогрейдера и системы автоматического управления грейдерным отвалом, а также установка кабины со встроенной в каркас системой защиты FOPS-ROPS.