25.06.2012

Компания «RM-Terex» предлагает экскаваторы-погрузчики по специальной цене

Компания «RM-Terex» (совместное российское предприятие ОАО «Русские Машины» и Terex Corporation) предлагает потребителям экскаваторы-погрузчики Terex TLB 815-RM по специальной цене. Акция распространяется на первые 50 экскаваторов-погрузчиков Terex локальной сборки, техника доступна во всех дилерских центрах компании.

Экскаватор-погрузчик TLB 815-RM эффективно выполняет работы на любых строительных объектах, а также в стесненных условиях городских улиц. Отличные параметры экскаваторного и погрузочного оборудования обеспечивают высокую производительность и позволяют уверенно работать на тяжелых грунтах и качественно осуществлять земляные работы повышенной сложности. Надежные узлы и агрегаты машины обеспечивают топливную экономичность даже при максимальных нагрузках. Кабина обладает всем необходимым, для максимального комфорта работы оператора.

Зам.управляющего директора Владимир Ицков: «Экскаватор-погрузчик Terex TLB 815-RM это новый продукт в портфеле компании. В дальнейшем мы намерены продолжить расширение продуктового портфеля за счет включения в него других видов техники Terex локальной сборки, что позволит нам предоставлять нашим потребителям более широкий спектр современной, эффективной строительной техники высокого качества. Необходимо также отметить, что совместная работа с командой специалистов Terex, позволит модернизировать наши текущие продукты и вывести их на новый качественный уровень при сохранении привлекательного позиционирования на рынке».


Подробнее об экскаваторе-погрузчике TLB 815-RM