13.04.2013

Компания «РМ-Терекс» представила строительную и специальную технику на выставке CEMMS. Ural 2013

Компания «РМ-Терекс» приняла участие в ежегодной специализированной выставке-демонстрации «Строительная техника, оборудование и сервис» CEMMS. Ural 2013. Крупнейшее мероприятие Уральского региона проходило в Екатеринбурге с 9 по 11 апреля 2013 года.
Впервые в Уральском регионе были представлены автогрейдер Terex TG180, сочлененный самосвал TA300 9 поколения, колесный экскаватор TVEX 140W. Многочисленные гости экспозиции ознакомились с техническими характеристиками, наглядно оценили преимущества новых машин, их оснащение и удобство эксплуатации, получили консультации специалистов компании.
Автогрейдер TG 180 - модель нового поколения автогрейдеров, разработка которого осуществлялась на заводе «Брянский арсенал» в сотрудничестве с техническими экспертами корпорации Terex. Автогрейдер TG 180 выполнен на уровне лучших мировых образцов и предназначен для освоения больших объемов землеройных и профилировочных работ, для строительства и содержания дорог. Для автогрейдера специально разработана принципиально новая конструкция кабины, новый дизайн копотной системы, применены современные компоновочные решения для улучшения системы доступа к узлам и агрегатам. Автогрейдер оснащен немецким двигателем DEUTZ, позволяющим значительно увеличить производительность машины и сократить расходы на ее техническое обслуживание.
Шарнирно-сочлененный самосвал TerexTA 300 – машина большой грузоподъемности с мощным двигателем SCANIA, занимающая лидирующие позиции по производительности в своем классе. Самосвал прошел строгие испытания в экстремальных условиях на подтверждение мощности, производительности и надежности. Шасси, изготовленные из высокопрочного литого бруса коробчатого сечения, обеспечивают структурную жесткость и увеличенный срок службы. Трансмиссионный и горный тормоз обеспечивает отличную управляемость и позволяет повысить среднюю эксплуатационную скорость. Кузов самосвала TA 300 рассчитан на перевозку больших объемов различных грузов – от вскрышной породы до железной руды. Длинный лоток в задней части кузова с наклоном 15° обеспечивает надежное удержание груза и регулируемую разгрузку в бункеры или дробилки. Просторная эргономичная кабина разработана для обеспечения комфорта, безопасности и производительности.
Новый колёсный экскаватор TVEX 140W – это первый этап глубокой модернизации семейства экскаваторов. Машину отличает полностью обновленный дизайн, новая просторная, современная кабина оператора, повышенная прочность рабочего оборудования, новый пневмоколесный ход с трансмиссией ZF.
Представленная техника предназначена для выполнения работ в различных сферах строительного и коммунального хозяйства. Основные конкурентные преимущества – цена, хорошие ходовые качества, надежный агрегатный состав, отличные параметры рабочего оборудования, комфортабельная и безопасная кабина оператора.
Автогрейдер TG 180 на выставке CEMMS. Ural 2013
Колёсный экскаватор TVEX 140W на выставке CEMMS. Ural 2013
Сочлененный самосвал TA300 на выставке CEMMS. Ural 2013